E-mails Secretarias e Departamentos

30/01/2019

LISTA DE E-MAILS INSTITUCIONAIS:

 

Secretaria Municipal de Assistência Social, Emprego e Renda

acaosocial@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de Planejamento e Administração

administracao01@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agropecuário Rural

agrorural@pocone.mt.gov.br

 

Auditória Municipal

auditoria@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Compras

compras@pocone.mt.gov.br

 

Centro de Referência de Assistência Social

cras@pocone.mt.gov.br

 

Centro de Referência Especializado de Assistência Social

creas@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria de Turismo e Cultura / Departamento de Cultura

cultura@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Econômico

desenvolvimentourbanoeconomico@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de Educação

educacao@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Energia

energia@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Esporte e Lazer

esporteelazer@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal Executiva

executivo@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de Finanças

financas@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Imprensa

imprensa@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Informática

informatica@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de infraestrutura

infraestrutura@pocone.mt.gov.br

 

Departamento Jurídico Municipal

juridico@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Licitação

licitacao@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de Meio Ambiente

meioambiente@pocone.mt.gov.br

 

Ouvidoria Municipal / SUS

ouvidoria@pocone.mt.gov.br

ouvidoriasus@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Patrimônio

patrimonio@pocone.mt.gov.br

 

perguntasrespostas@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Planejamento

planejamento@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria de Gabinete

prefeitura@pocone.mt.gov.br

 

Procon Municipal

procon@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Recursos Humanos

rh@pocone.mt.gov.br

 

Secretaria Municipal de Saúde

saude@pocone.mt.gov.br

 

Departamento de Tributos

tributo@pocone.mt.gov.br / pmpoconetributos@gmail.com

 

Departamento de Turismo

turismo@pocone.mt.gov.br